Расписание поездов на ж/д станции
Интернет портал KrasPort.dn.ua - это интернет-проект города Красноармейска и Красноармейского района. Он объединяет информационное и развлекательное направления для того, чтобы каждый смог найти себе то, что привлекает его больше всего. Целью проекта является создание в интернете полноценного информационного представительства города Красноармейска, которое является интересным и полезным как для самих горожан Красноармейска, так и для гостей заинтересованных в деловых контактах с городом. Мы стремимся аккумулировать максимум информации из самых разных источников в рамках одного проекта. Мы всегда открыты для профессиональных и деловых контактов, идей и предложений, а также рады самым разным формам сотрудничества.
Главная > расписание транспорта
 Красноармейск:
  справка
  о нас
  история города
  исполком
  экономика
  карта города
  города района
  форум
  сайты города
  фотогаллерея
  автобазар
  обо всём понемногу

 Прогноз погоды:
Погода в Красноармейске
и по всем городам Украины
 Обратная связь:
 e-mail:
 icq: 479-60-40-80
 Администрация:
  Tridaykl
  Lana
 Друзья сайта:
недвижимость в италии новостройки
 
Рассписание транспорта

РАСПИСАНИЕ движения пригородных поездов на Красноармейском направлении по станциям:

  • Донецк
  • Разъезд 7 км
  • Авдеевка
  • Очеретино
  • Желанная
  • Гродовка
  • Красноармейск
  • Удачная
  • Межевая
  • Демурино
  • Просяная
  • Чаплино
  • Рутченково
  • Красногоровка
  • Острый
  • Роя
  • Цукуриха
  • Кураховка
  • Чунишино
  • Родинская
  • Мерцалово
  • Доброполье
  • Легендарная
  • Золотые Пруды
  • Дубово
  • Разъезд № 5
  • Славянка
  • Брагиновка
  • Николаевка-Донецкая
  • Селидовка


  • РАСПИСАНИЕ движения пригородных поездов на Красноармейском направлении по станции ЧАПЛИНО

    № п/п СООБЩЕНИЕ ПОЕЗДА приб. ст. отпр. дни курсирования приб. на кон. пункт
    1 2 3 4 5 6 7
    6103 Чаплино – Днепропетровск-Гл. - - 03:00 ежедневно 06:06
    6160 Чаплино – Ясиноватая-Запад ч/з Ясиноватую-2 - - 04:15 ежедневно 08:11
    6109 Чаплино – Днепропетровск-Гл. - - 04:25 ежедневно 07:26
    6104 Днепропетровск – Чаплино 06:47 - - ежедневно -
    6864 Пологи – Чаплино 07:45 - - ежедневно -
    6151 Ясиноватая – Чаплино 08:15 - - ежедневно -
    6141 Чаплино – Днепропетровск-Гл. ч/з Синельниково-1 - - 08:43 ежедневно 12:28
    6155 Донецк – Чаплино 11:09 - - ежедневно -
    6110 Днепропетровск – Чаплино 11:11 - - ежедневно -
    6152 Чаплино – Ясиноватая ч/з Донецк - - 11:35 ежедневно 15:54
    6121 Чаплино – Днепропетровск-Гл. - - 13:35 ежедневно 16:38
    6140 Днепропетровск – Чаплино 14:10 - - ежедневно -
    6156 Чаплино – Ясиноватая-Запад ч/з Ясиноватую-2 - - 15:18 ежедневно 19:11
    6863 Чаплино – Пологи - - 15:35 ежедневно 18:25
    6129 Чаплино – Днепропетровск-Гл. - - 16:25 ежедневно 19:29
    6122 Днепропетровск – Чаплино 19:10 - - ежедневно -
    6157 Ясиноватая – Чаплино 19:48 - - ежедневно -
    6126 Днепропетровск – Чаплино 19:56 - - ежедневно -
    6135 Чаплино – Днепропетровск-Гл. - - 20:15 ежедневно 23:34
    6132 Днепропетровск – Чаплино 23:12 - - ежедневно -
    6159 Ясиноватая – Чаплино 23:19 - - ежедневно -


    Ж/д транспорт (poezda.net)
    РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ
    Станция:



    ПРОВЕРИТЬ МАРШРУТ
    Все поезда ОТ станции:

    ДО станции:

    Ж/д транспорт (marshrut.com.ua)
    РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ
    Станция:



    ПРОВЕРИТЬ МАРШРУТ
    Cтанция отправления:

    Станция прибытия:

    Автобусы (bus.com.ua)
    рейсы, следующие от до


    или ищите в полном списке расписаний поездов и автобусов

    главная | о нас | история города | исполком | экономика | план города | города района | Красноармейск | Димитров | Селидово | Родинское | форум | сайты города | расписание транспорта | расписание поездов | расписание автобусов | бесплатные обьявления | телефонные номера | прогоноз погоды | курс валют | мнения о сайте | гороскоп | фотогаллерея | добавление предприятия(организации) в каталог

    Copyright © 2004-2010 KrasPort
    Украина | Донецкая обл. | г.Красноармейск
    Использование материалов разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на www.krasport.dn.ua
    Дизайн и идейное руководство дизайн-студия Goryainoff-design